Formulaire de contact.

Appelez-nous au 014 44 34 24

Envoyez un mail à info@a-kwadraat.be

A-kwadraat est disponible tous les jours ouvrables de 8h30 à 17h00 sauf:

du lundi 20 juillet au vendredi 31 juillet 2020

du lundi 28 décembre au jeudi 31 décembre 2020

Notre équipe.

Jan Boeckx

General Manager

jan.boeckx@a-kwadraat.be

Tim Tilsley

Sales & Marketing Manager

tim.tilsley@a-kwadraat.be

Staf Van Erwegen

Business Unit Manager Printing Industry

staf.vanerwegen@a-kwadraat.be

Guido Van Nyen

Business Unit Manager Food & Non-Food

guido.vannyen@a-kwadraat.be

Dirk Boons

Business Unit Manager External Locations

dirk.boons@a-kwadraat.be

Roel Proost

Business Unit Manager Woodworking & Green Care

roel.proost@a-kwadraat.be

Anje Vermeiren

Business Unit Manager Healthcare

anje.vermeiren@a-kwadraat.be

Rudi Van den Bergh

HR Director

rudi.vandenbergh@a-kwadraat.be

Katrien Boonen

Finance & IT Director

katrien.boonen@a-kwadraat.be

Jos Bloemen

Facility Manager

jos.bloemen@a-kwadraat.be

Jan Delvaux

Quality Manager

jan.delvaux@a-kwadraat.be

Rejoignez notre équipe.

Bekijk de vacatures

Nos sites.

A-kwadraat 1.

Everdongenlaan 27
2300 Turnhout

A-kwadraat 2.

Tieblokkenlaan 4B
2300 Turnhout

A-kwadraat 3.

Tieblokkenlaan 4A
2300 Turnhout

A-kwadraat 4.

Schoorstraat 67
2275 Gierle

Informations administratives

BTW BE 0406.668.540 RPR Turnhout
IBAN BE51 7875 5032 9762

  • LinkedIn
  • Facebook
  • Twitter
  • YouTube